Клубная Жизнь Балахны
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gnom, NetMan  
Форум » Music » Drum'n'Bass//Jungle//Ragga-Jungle » Открой тайну простым смертным
Открой тайну простым смертным
GnomДата: Пятница, 25.05.2007, 14:40 | Сообщение # 1
ЗЛОБНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 17
Статус: Offline
Раскажите ребятки что вы чувствуете когда играе В МЯСО НАДЁЖНЫЙ DRAMM//JUNGLE//RAGA-JUNGLE???
Для того чтобы посторонний человек, который хоть раз в жизни видел это хаатичное передвижение рвущихся на части людей понял, почему, зачем, что можно (нужно) употеблять и сколько можно так меситься!!!

Просветим население!!!


MerchendyZZZer

Сообщение отредактировал Gnom - Пятница, 25.05.2007, 14:45
 
dima_cheezeДата: Пятница, 25.05.2007, 22:59 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gnom)
Раскажите ребятки что вы чувствуете когда играе В МЯСО НАДЁЖНЫЙ DRAMM//JUNGLE//RAGA-JUNGLE???

а где сообщение про твои ощущения?))

а вообще, мои ощущения, например, зависят от того в каком состоянии я нахожусь... и под чем smile


dancefloorkiller
 
MotoSashДата: Суббота, 26.05.2007, 10:10 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Местные
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Это вобщем не передать словами но я попробую. Под такие мощные и быстрые ритмы хочется разорваться на части и отрываться на всю катушку. Под мощный Drum'n'Bass можно конкретно оторваться до потери пульса. biggrin biggrin biggrin
 
GnomДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:30 | Сообщение # 4
ЗЛОБНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dima_cheeze)
в каком состоянии я нахожусь... и под чем
Да ты же синий в лучшем случая бываешь... И ваще DRAMM не твой профиль, ни разу не видел как ты под Dark Side по потолку бегаешь!!! biggrin Вот как под Electro пальчиками самозабвенно размахиваешь это да!!!

Не переживай Диман я еще напишу свои ощущения... wacko ............ wacko

MotoSash, ЗАЧЁТ!!!


MerchendyZZZer
 
Toxic-O-maNДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:05 | Сообщение # 5
Магистр клубных наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда я слышу DarkSide, (скажем мягко, под некоторыми стимуляторами) каждая клетка моего тела вибрирует в такт. Мозг раскалывается на тысячи осколков и рассыпается по танцполу, хрустя под ударами кед об кафель. Руки, как два мачете, готовы изрубить всё в фарш, что встрерится на их пути. Ноги похожи на два отбойных молотка, жаждущих раскрошить плитку под ногами в пыль. Я чувствую себя машиной для убийства, мясорубкой, генератором энергии.
И весь этот сложный механизм во власти лишь одного человека- DJ'я, который умело манипулирует страшнейшей энергией с одного маленкого пульта.


TRANCE>>>{|(o_O)|} <<<DRUM'N'BASS
 
ЕмеляДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:12 | Сообщение # 6
ДУРАК ВНЕ КАТЕГОРИЙ!!!
Группа: Местные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Toxic-O-maN)
Руки, как два мачете, готовы изрубить всё в фарш, что встрерится на их пути. Ноги похожи на два отбойных молотка, жаждущих раскрошить плитку под ногами в пыль. Я чувствую себя машиной для убийства, мясорубкой, генератором энергии.

Прям убийца какой-то! biggrin


www/hiemelya.4bb.ru - МОЛОДЁЖНЫЙ форум!!!
 
dima_cheezeДата: Понедельник, 28.05.2007, 17:52 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Toxic-O-maN)
Когда я слышу DarkSide, (скажем мягко, под некоторыми стимуляторами) каждая клетка моего тела вибрирует в такт. Мозг раскалывается на тысячи осколков и рассыпается по танцполу, хрустя под ударами кед об кафель. Руки, как два мачете, готовы изрубить всё в фарш, что встрерится на их пути. Ноги похожи на два отбойных молотка, жаждущих раскрошить плитку под ногами в пыль. Я чувствую себя машиной для убийства, мясорубкой, генератором энергии.
И весь этот сложный механизм во власти лишь одного человека- DJ'я, который умело манипулирует страшнейшей энергией с одного маленкого пульта

уууууу... я рядом с тобой во время дабасса находится не буду))


dancefloorkiller
 
Toxic-O-maNДата: Вторник, 29.05.2007, 12:43 | Сообщение # 8
Магистр клубных наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (dima_cheeze)
уууууу... я рядом с тобой во время дабасса находится не буду))

Да. Наверно лучше не стоит ))))))


TRANCE>>>{|(o_O)|} <<<DRUM'N'BASS
 
GnomДата: Четверг, 07.06.2007, 11:27 | Сообщение # 9
ЗЛОБНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 17
Статус: Offline
Когда епашит В МЯСО НАДЁЖНЫЙ DRAMM wacko DarkSide, (скажем мягко, под некоторыми стимуляторами) каждаяклетка в моём теле начинае долбиться под музыку сама по себе так что мои движения в мясо не предсказуемые я не когда не знаю что буду делать в следующую секунду!!!! Волосы на голове шевелятся постоянно.... wacko Кто видел меня в Лабиринте понимает что я имею ввиду!!! Я выкладываюсь на все1000% правда на следующие пару дней мои ноги и руки плохо работают , но мне по кую ЭТО ЖЕ В МЯСО НАДЁЖНЫЙ DRAMM !!!!

Добавлено (07.06.2007, 11:27)
---------------------------------------------
ЙА ЙОЛКО!!!!


MerchendyZZZer

Сообщение отредактировал dima_cheeze - Среда, 30.05.2007, 19:30
 
Drinker-soulДата: Среда, 20.06.2007, 01:48 | Сообщение # 10
ДОБРЫЙ ДРАМЕР
Группа: Местные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда я слышу DnB меня начинает ломать и растаскивать по швам на запчасти я не могу сидеть или стоять мозг заклинивает эмоциями тело переполняет энергия и тут остаёться один бог это ритм, когда тебя уже понесло ты не в силах остановиться бывает чувствуешь ярость, бывает радость, бывает веселье но всегда чувствую энергию внутри себя рвущуюся на свободу, но правда чем более тёмные глубины сознания пробуждает музыка тем больше она переполняет меня (это зависит от направления DnB).
Не танцую DnB не под каким допингом, музыка единственный и самый мощьный стимул.
 
ZaBaVaДата: Четверг, 21.06.2007, 17:47 | Сообщение # 11
ЗАБАВНАЯ ДЕфЧУШКА
Группа: Свои
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Drinker-soul)
музыка единственный и самый мощьный стимул.

+1


...от души, не ради лжи-наживы... забавы ради...
 
NetManДата: Пятница, 29.06.2007, 01:35 | Сообщение # 12
Зевака
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Toxic-O-maN, Gnom, а без стимуляторов слабо ? biggrin biggrin biggrin biggrin

When I'm weak, you're tellin me that I'm strong
When I'm right, you're tellin me that I'm wrong
But I know, now I understand, now I see...

I see your wicked plan. I'm a junglist.
 
GnomДата: Среда, 04.07.2007, 12:23 | Сообщение # 13
ЗЛОБНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 17
Статус: Offline
NetMan, пепси и кофе тоже стимуляторы почитай состав пепси а про кофе и кол-во которое ты пьёш ваще лучшее промолчать,
в лекарствах от астмы, чувак, если ты еще не вкурсе, огромное кол-во тем, который в ходят в состав винта
так что кто еще и без стимуляторов не сможет!!!!!!!!!!!!!!!


MerchendyZZZer
 
Drinker-soulДата: Четверг, 05.07.2007, 00:27 | Сообщение # 14
ДОБРЫЙ ДРАМЕР
Группа: Местные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
2 Toxic-O-maN, Gnom, а без стимуляторов слабо ?
да Нетман не к Месту как-то, сначала надо свои пехи съузить, а потом за чужими следить.
На саммом деле каждый отрываться как умеет и под чем умеет, не корю людей зато чем они закидываються ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ХОРОШИЕ ( в который раз уже говарю).
 
GnomДата: Пятница, 06.07.2007, 10:32 | Сообщение # 15
ЗЛОБНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 17
Статус: Offline
А СНИКЕРС ВАЩЕ ГОРИТ!!!! biggrin


MerchendyZZZer
 
Форум » Music » Drum'n'Bass//Jungle//Ragga-Jungle » Открой тайну простым смертным
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz